Pierre CASENOVE (né en 1943) Candélabre Epreuve... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
300 - 350 EUR
Pierre CASENOVE (né en 1943) Candélabre Epreuve en bronze, fonte d'édition multiple à patine dorée, signée sur la base  Haut. : 60 cm Partie haute à refixer
Mes ordres d'achat