Jean COCTEAU (1889-1963)  & Raymond MORETTI ( 1931-2005)

Lot 133
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)  & Raymond MORETTI ( 1931-2005) L'âge du Verseau, 1962 Portfolio sous jaquette et emboitage toilés bleu : 24 lithographies en couleurs sur vélin d'Arches, signées et datées 1962 dans la planche par Cocteau et Moretti, contresignées au crayon par Moretti, numérotées HC 7/12 avec le texte de  Louis Nucéra.
Mes ordres d'achat