Sculpture en rondebosse sur albâtre représentant... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Sculpture en rondebosse sur albâtre représentant un angelot accroupi jouant avec un papillon et une rose. Socle accolé en marbre. XXe siècle. 39 x 28 cm (manque un petit doigt)
Mes ordres d'achat