Hubert AICARDI (1922-1991)

Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
Hubert AICARDI (1922-1991)
Hubert AICARDI (1922-1991) Vue de cathedrale depuis le bois Huile sur isorel signée en bas à droite  41 x 33 cm
Mes ordres d'achat