Georges STEIN (1870-1955)  attribué à

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges STEIN (1870-1955)  attribué à  FÊTE DU 14 JUILLET ou Fête des fleurs Huile sur toile portant une signature à la pointe en bas à droite, 37 x 53 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat