Jean FOUS  « Le château d’Arcy-sur-Cure » Huile... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Jean FOUS  « Le château d’Arcy-sur-Cure » Huile sur toile signée en bas vers la gauche. 47 x 57 cm
Mes ordres d'achat