MORIZOT (XIXe siècle) Personnage sur le chemin... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
MORIZOT (XIXe siècle) Personnage sur le chemin dans la campagne Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65 cm (rentoilé)
Mes ordres d'achat