Beatus ZUMSTEIN (1927-1984) Composition sans... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
50 - 70 EUR
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984) Composition sans titre  Aquarelle sur carton souple signée et datée en bas vers la droite (petite griffure sur le haut)
Mes ordres d'achat