Gérard SCHLOSSER (1931)

Lot 120
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 18 500EUR
Gérard SCHLOSSER (1931)
Gérard SCHLOSSER (1931) On n'en voit plus, 1977 Acrylique sur toile contresignée, titrée et datée 77 au dos 100 X 100 cm
Mes ordres d'achat