Vase double couvert en pierre dure à décor... - Lot 110 - Varenne Enchères

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase double couvert en pierre dure à décor de feuillages et dragons. Chine fin du XIXe siècle ou 1900. Haut. 15 cm  (réparation au couvercle au centre)
Mes ordres d'achat