TABATIERE en métal émaillé à motif européen... - Lot 104 - Varenne Enchères

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
TABATIERE en métal émaillé à motif européen de la Joconde et de la Vierge à l'enfant, marque apocryphe Kien Long, Chine première moitié du XXeme siècle Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat