COUPE rince-pinceau en porcelaine de forme... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
COUPE rince-pinceau en porcelaine de forme ronde à décor en camaieu de bleu de branchages et oiseaux, marque d'artiste, marque sigilaire au revers, Chine XXeme siècle Diam. : 21 cm Haut. : 8.3 cm
Mes ordres d'achat