VASE à panse basse et large, long col " en... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
VASE à panse basse et large, long col " en céramique émaillée "sang de boeuf" , marque apocryphe Kien Long au revers, Chine XIXeme siècle   Haut. : 35 cm Larg. : 23 cm (petit cheveu interne au col, trois petits cheveux internes au talon)
Mes ordres d'achat