AEOLIS KYME Tétradrachme Stephanophore Avers... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
400 - 700 EUR
AEOLIS KYME Tétradrachme Stephanophore Avers : Tête féminine à droite Revers : Cheval au pas à droite, dessous un vase dans une couronne Frappé au IIe siècle avant J.C signé 17 g TTB+ (petits coups sur la tranche)
Mes ordres d'achat