Très beau « Jeu du Marché », jeu d'adresse « japonais »... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
Très beau « Jeu du Marché », jeu d'adresse « japonais » en bois avec chomolithographie. Personnages amovibles avec crochets pour recevoir de petits anneaux envoyés par un catapulte en bois. Avec sa boîte d'origine. Format boîte: 50x32 cm.
Mes ordres d'achat