Paire de CHEVETS de forme demi-lune en bois... - Lot 248 - Varenne Enchères

Lot 248
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de CHEVETS de forme demi-lune en bois de placage et marquèterie, ouvrant chacun par deux tiroirs, dessus de marbre gris Sainte Anne, style Transition Louis XV Louis XVI, XXeme siècle  71 X 65 X 33 cm (petites sautes de placage)
Mes ordres d'achat