René SINICKI (1910) "Le chapeau blanc" Huile... - Lot 166 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
René SINICKI (1910)
"Le chapeau blanc"
Huile sur toile
Signé en bas à droite - titré au dos   73x60cm
Mes ordres d'achat