Lot 11
100 - 120 EUR

PAIRE de boucles d'oreilles en or jaune, 750°/°° serties chacunes de 2 diamants taillés (ancienne réparation) numérotée poids brut 3.5g, on y joint une autre paire de boucles d'oreilles en or aune 750°/°° ornée de perles, numérotée, poids brut 2.8g
Poids total but : 6.3 grammes
Mes ordres d'achat