BAGUE en or gris 750°/00 sertie de 3 diamants,... - Lot 8 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 8
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie de 3 diamants, taille brillant  TDD: 57 Poids brut: 9g
Mes ordres d'achat