ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE Composition Huile... - Lot 342 - Varenne Enchères

Lot 342
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE Composition Huile sur panneau signée en bas à drote (non déchiffrée)     46 X 38 cm
Mes ordres d'achat