PESKE ?

Lot 340
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
PESKE ?
ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE
Homme assis à l'ombre d'un grand arbre
Huile sur carton portant une signature : Peske en bas à droite   27 X 35 cm (manque de pigment sur les quatre coins du carton)
sans cadre
Mes ordres d'achat