Richard GALLON (XXe siècle) Femme de petite... - Lot 338 - Varenne Enchères

Lot 338
Estimation :
50 - 80 EUR
Richard GALLON (XXe siècle) Femme de petite vertu dans une rue le soir Huile sur toile signée en bas à droite   64,5 X 50 cm (accroc à la toile)
Mes ordres d'achat