Émile WÉGELIN (1875-1962)

Lot 334
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Émile WÉGELIN (1875-1962)
Emile WEGELIN (1875-1962) Les ruines du château surplombant le fleuve Huile sur panneau signée du cachet de la signature en bas à gauche     27 X 35,2 cm ( panneau un peu gauche, micro-fentes)
Mes ordres d'achat