Pierre Albert DELHOMME (XXème SIECLE)

Lot 333
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre Albert DELHOMME (XXème SIECLE) Crépuscule sur la Marne à La Varenne Saint Hilaire, 1922 huile sur toile signée et datée 22 en bas  Au dos ancienne étiquette de laSociété des amis de saint maur  (petites sautes de pigments)
Mes ordres d'achat