Boris VASSILOFF (1906-2000)

Lot 332
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Boris VASSILOFF (1906-2000)
Boris VASSILOFF (1906-2000) Vieille rue à Paris Dessin au crayon gras et réhauts d'aquarelle signé et monogrammé avec annotations sur le bas (usures au papier, pas de cadre) 27 X 38 cm
Mes ordres d'achat