Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008)

Lot 331
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Paysages Ensemble de trois dessins à l'aquarelle et fusain signés      13 X 18,5 cm   10,5 X 18 cm
Mes ordres d'achat