Jacques DOLLE (1926)

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques DOLLE (1926)
Jacques DOLLÉ (1926)
Sablière vers Grez
huile sur toile signée en bas à gauche  contresignée et désignée au dos   46 X 61 cm

Mes ordres d'achat