ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE Paysage au pins Aquarelle... - Lot 328 - Varenne Enchères

Lot 328
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE Paysage au pins Aquarelle monogrammée LR et désignée " Groupe de pins " en bas à gauche    27 X 36.5 cm
Mes ordres d'achat