ECOLE NAIVE DU XXe SIECLE Femme et deux fillettes... - Lot 321 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 321
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE NAIVE DU XXe SIECLE
Femme et deux fillettes jumelles sur fond de paysage
Huile sur panneau signée  en bas à gauche  65 X 56 cm (petits éclats et usure sur le portour) sans cadre
Mes ordres d'achat