Pierre LAPRADE (1875-1931)

Lot 319
Estimation :
90 - 120 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931)
Pierre LAPRADE (1875-1931)
Lecture près des arbres
Encre et gouache signée en bas à droite. 18 x 14 cm
Mes ordres d'achat