RAPP (XXe SIECLE) MOULIN AUPRES DES IMMEUBLES... - Lot 316 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
RAPP (XXe SIECLE)
MOULIN AUPRES DES IMMEUBLES
Huile sur toile signée en bas à droite  38 X 46 cm
(grande déchirure à la toile restaurée)
Mes ordres d'achat