RAPP (XXe SIECLE) MOULIN AUPRES DES IMMEUBLES Huile... - Lot 316 - Varenne Enchères

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
RAPP (XXe SIECLE) MOULIN AUPRES DES IMMEUBLES Huile sur toile signée en bas à droite  38 X 46 cm (grande déchirure à la toile restaurée)
Mes ordres d'achat