Gaston ANDRE (1884-1970) Quatre études de... - Lot 315 - Varenne Enchères

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Gaston ANDRE (1884-1970) Quatre études de décor dans un même encadrementb 28 X 13 chaque provenance : Vente atelier Gaston André, Claude Robert Drouot 1977 Illustration d'une scène de personnages du Moyen-Âge Gouache et aquarelle signée sur le bas  87 X 48 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat