Vicenté CRISTELLYS (1898-1970) Danseuse de... - Lot 314 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 314
Estimation :
50 - 80 EUR
Vicenté CRISTELLYS (1898-1970)
Danseuse de flamenco
Huile sur panneau signée en bas à gauche  35 X 27 cm
(petites sautes de pigment en bordure)
Mes ordres d'achat