Claude GROSPERRIN (1936-1977)

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Claude GROSPERRIN (1936-1977)
Claude GROSPERRIN (1936-1977)
Vieille ville sur la colinne en Sierra Nevada, Espagne
 Huile sur toile signée en bas à droite  54 X 65 cm
Mes ordres d'achat