Véronique JOUMARD (1964)

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Véronique JOUMARD (1964)
Véronique JOUMARD (1964) Portrait de femme assise en robe longue Huile sur toile signée en bas à droite  46 X 38 cm
Mes ordres d'achat