ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE Les Moulins à... - Lot 311 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 311
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE
Les Moulins à Montmartre
Hhuile sur toile. 68 x 90 CM (sautes de pigment, usures, sans cadre)
Mes ordres d'achat