Henri Prosper WIRTH (1869-1947)

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Falaise sur la mer
Huile sur toile signée en bas à droite     38 X 46 cm  (tableau à faire nettoyer)
Mes ordres d'achat