Edmond SIGRIST (1882-1947)

Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Edmond SIGRIST (1882-1947)
Edmond SIGRIST (1882-1947) Personnages devant le port de la Rochelle Huile sur toile signée en bas. 38 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat