Christiane KOROCHANSKY (1903-1985)

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
Christiane KOROCHANSKY (1903-1985) Petit port de Méditérannée Huile sur carton signée en bas à gauche   65 X 50 cm
Mes ordres d'achat