Gabriel PARIS (1924-2000) Verger auprès des... - Lot 303 - Varenne Enchères

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Gabriel PARIS (1924-2000) Verger auprès des maisons, 1957 Huile sur toile signée en bas à gauche   50 X 64 cm  sans cadre
Mes ordres d'achat