ECOLE ORIENTALISTE XXe SIECLE Animation auprès... - Lot 302 - Varenne Enchères

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE ORIENTALISTE XXe SIECLE Animation auprès des ruines antiques Huile sur carton signée en bas à droite (non déchiffré)   40 X 30 cm
Mes ordres d'achat