Jean DEHELLY (XXe siècle)

Lot 300
80 - 100 EUR

Jean DEHELLY (XXe siècle)

Jean DEHELLY (XXe siècle)
BORD DE MER PAR TEMPS GRIS, EN NORMANDIE
HUILE SUR TOILE SIGNEE EN BAS A DROITE   33 X 41 cm
Mes ordres d'achat