Yvonne CANU (1921-2007)

Lot 297
100 - 120 EUR

Yvonne CANU (1921-2007)

Yvonne CANU (1921-2007)
Voiliers et pêcheurs dans la baie de Saint Tropez
Huile sur toile signée en bas à droite   27 X 35 cm
Mes ordres d'achat