Georges HOT (1920-2005) Marine, 1962 Huile... - Lot 296 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 296
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Georges HOT (1920-2005) Marine, 1962 Huile sur panneau signée en bas à gauche, désignée et contresignée au dos  42 X 87 cm
Mes ordres d'achat