Louis GOLDFARB (1932)

Lot 294
50 - 80 EUR

Louis GOLDFARB (1932)

Louis GOLDFARB (1932)
L'église
Huile sur toile signée en bas à droite    65 X 50 cm
Mes ordres d'achat