Louis GOLDFARB (1932)

Lot 293
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Louis GOLDFARB (1932)
Louis GOLDFARB (1932)
Petit violonniste aux coeurs
Huile sur toile signée en bas à droite  désignée "virtuose", daté 1981 et contre signé  au dos    67 X 50 cm
Mes ordres d'achat