Louis GOLDFARB (1932)

Lot 293
120 - 180 EUR

Louis GOLDFARB (1932)

Louis GOLDFARB (1932)
Petit violonniste aux coeurs
Huile sur toile signée en bas à droite  désignée "virtuose", daté 1981 et contre signé  au dos    67 X 50 cm
Mes ordres d'achat