NINO GIUFFRIDA (1924)

Lot 292
80 - 100 EUR

NINO GIUFFRIDA (1924)

NINO GIUFFRIDA (1924)
Enfant à la coiffe de pampres
Huile sur toile signée en haut à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat