André EVEN (1918-1996) La crique Huile sur... - Lot 290 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
André EVEN (1918-1996)
La crique
Huile sur papier marouflé toile signée en bas à droite  33 X 46 cm
sans cadre - petites rayures au papier
Mes ordres d'achat