Pierre CHALOU (1942-2003)

Lot 289
Estimation :
40 - 50 EUR
Pierre CHALOU (1942-2003)
Pierre CHALOU (1942-2003) Paysage surréaliste Huile sur carton signée et datée 89 en bas à droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat