Pierre CHALOU (1942-2003)

Lot 289
40 - 50 EUR

Pierre CHALOU (1942-2003)

Pierre CHALOU (1942-2003)
Paysage surréaliste
Huile sur carton signée et datée 89 en bas à droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat